Секс-мебель

Надувная секс-софа для БДСМ-игр
Черная мягкая поддержка-фиксация для поз
Надувной секс-мяч с реалистичным вибратором
Черная неопреновая поддержка Doggy-Style
Черная поддержка с подкладкой для комфорта шеи с манжетами на лодыжки
Надувная любовная подушка Portable Triangle Cushion с аксессуарами
Надувная подушка с виброфаллосом Inflatable Luv Log
Черная виниловая ткань-простынь для эротических игр
Надувная секс-подушка с ручками
Розовая надувная подушка для секса в вибратором
Напольный черный каркас для качелей Swing Stand
Стол-площадка для бдсм-игр и фиксации Bondage Board

Когда отношения полны страсти, хочется наслаждаться друг другом бесконечно. Пробовать все грани секса приятнее, когда дома есть специальная мебель. Магазин Verein предлагает выгодные условия покупки дорогостоящих товаров: у нас доступны кредит и рассрочка через банки-партнеры.

Если вы все еще сомневаетесь, что интимная мебель нужна, мы подготовили несколько доводов. Уверены, вы убедитесь, что она разнообразит сексуальный опыт:

• Специальная конструкция мебели позволяет достичь фантастических поз без нагрузки на суставы и дискомфорта. Ничто не будет отвлекать вас от партнера и собственных ощущений.
  • Некоторые модели предназначены для БДСМ-игр. Вы погружаетесь в мир страстного господства и подчинения, не задумываясь о доступности ласк, ведь здесь продумано все.
  • Вы легко найдете свои любимые ракурсы, не будете отвлекаться на скрип кровати или съезжающую простыню. Только удовольствие в чистом виде!

Особенности эротической мебели

Вы можете выбирать из множества дизайнов:

• Компактные стулья. Имеют нейтральный внешний вид, вам не нужно прятать их, когда в дом приходят гости. Зато на них можно принимать позы, недоступные на обычном диване или кресле.
  • Надувные диваны, подушки и пуфы. В них есть приспособления для связывания и хранения секс-атрибутики. Можно сдуть и убрать на хранение после использования.
  • Мячи с встроенным вибратором. Оригинальная конструкция подарит массу непривычных, а самое главное — сладких ощущений.
  • Качели. Требуют места для крепления. Если вы располагаете пространством в доме, купите такую интимную мебель. Вы обязательно оцените возможности, которые она подарит.

Магазин Verein не только предоставляет большой выбор секс-атрибутики и выгодные условия покупки. Мы гарантируем быструю бесплатную доставку при сумме заказа от 4 тыс. рублей по Москве. Сотрудничаем с компанией «СДЭК», привозим покупки в пункты приема товаров Pickpoint с гарантией полной конфиденциальности. Мы берем все хлопоты на себя, а вам оставляем только лишь удовольствие выбора!