Мастурбатор-яйцо

Мастурбатор-яйцо OYO Rainbow Green
Мастурбатор-яйцо OYO Rainbow Red
Мастурбатор-яйцо OYO Rainbow Orange
Яйцо Lolo с бороздками для мастурбации и массажа
Яйцо Lolo с шипиками для мастурбации и массажа
Розовый рельефный мастурбатор Pufl
Эластичный мастурбатор Zolo Corner Pocket
Двусторонний мини-мастурбатор Romantic
Страница:

Если вы еще не знакомы с мастурбаторами Tenga egg, сейчас самое время познакомиться! В магазине Verein действуют выгодные условия покупки в рассрочку на три месяца. Можно оплатить заказ по частям с помощью банков-партнеров.

В чем секрет Tenga egg?

Уникальность маструбаторов в первую очередь заключается в богатстве вариантов стимуляции и простоте использования. Создателем необычного девайса стала японская компания Tenga, признанный лидер в Юго-Восточной Азии в производстве секс-игрушек. Изобретение появилось на рынке Азии в 2005 году и с тех пор продолжает свое триумфальное шествие по городам и странам мира.

Конструктивно игрушка представляет собой эластичное яичко с внутренней полостью, нет никакой электроники, стимуляция мужского полового органа осуществляется рукой.

Внешняя форма — яйцо, нет ни намека на сексуальную подоплеку предмета, тем привлекательнее и желаннее становится игрушка. Все волшебство кроется внутри — внутренняя полость представляет собой сосредоточение выпуклостей и вогнутых элементов разной форм: шариков, кубиков, полос, ребрышек, волн. В комбинации все вместе и дарит мультипликативный вау-эффект от использования мастурбатора.

Самые необычные фактуры Tenga egg

Бренд предлагает полтора десятка рельефов, каждый из которых указывается на упаковке.

Помимо традиционных и привычных точек и ребрышек производитель удивляет абсолютно непостижимыми рельефами. Среди наиболее необычных хочется отметить:

1. Keith Haring EGG STREET — внутри девайса целый мир: скейтбордист, собака, велосипедист увлекают в мир плотских наслаждений.
  2. Dance Edition — удовольствие доставляют десятки пляшущих человечков, спрятанных внутри.
  3. Lovers Heart — поверхность, испещренная сердечками, милый способ стимулировать пенис.
  4. SHINY Pride — лимитированный выпуск в поддержку ЛГБТ-сообщества с фактурой солнца внутри.

Также производитель предлагает более заурядные, но не менее эффективные в стимуляции рельефы:

• Wavy — нежные волны охватывают пенис от головки до основания;
  • Clicker — вы будто нажимаете невидимые кнопки внутри маструбатора и получаете несравнимое удовольствие;
  • Spider — внутри притаился «паучок» и путь к удовольствию похож на преодоление паутины;
  • Twister — ребрышки внутри имеют форму спирали и дарят наивысшее удовольствие при скручивании игрушки;
  • Stepper — крошечные ступеньки делают восхождению к оргазму мучительно приятным;
  • Silky — тончайшие ребрышки и впадинки, будто шелк, окутывают пенис и нежно стимулируют его;
  • Thunder — крупные полости и выпуклости погружают в пучину грубого наслаждения;
  • Crater — на пути к оргазму вас ждут кратеры вулкана, такое вы вряд ли пробовали;
  • Misty — нежная внутренняя часть из мельчайших шипов дарит ощущение туманной дымки на коже.

Рекомендации по использованию игрушки

Яички Tenga выполнены из термопластичного эластомера, поэтому они так приятны и нежны. Производитель создал три вида плотности материала, от чего зависит степень интенсивности стимуляции:

• самый нежный имеет маркировку Easy;
  • более плотная фактура для активной стимуляции носит название Hard-boiled;
  • самый плотный для неудержимых и активных идет под названием Hard-Gel.

Мастурбаторы имеют единый размер и предназначены для одноразового использования. Эластичный материал делает игрушку сверхрастягивающейся в длину и ширину. Ее можно без повреждения натянуть на полуторалитровую бутылку, а это значит, что она подходит для мужских пенисов любых размеров — от стандартных и небольших до супергигантов.

Чтобы приступить к приятному занятию, необходимо освободить секс-игршку от упаковки, потянув за бумажный лепесток. Внутри вы найдете гель-лубрикант, который нужно налить в полость. Преимущество мастурбатора-яйца — в его простоте. Нет никаких сложных устройств и приспособлений, все интуитивно понятно. Вы сами знаете, что делать, чтобы получить невероятный оргазм!

Важно! В разных игрушках может быть охлаждающий или стандартный лубрикант, читайте описание на упаковке, если для вас это имеет значение.

Яичко может использоваться не только соло, оно прекрасно проявляет себя и в парных играх. Попробуйте вывернуть его наизнанку и надеть на руку. Нежная фактура окажется снаружи и доставит немало удовольствия вашему партнеру.

Магазин Verein — с вами на пути к наслаждению!

Мы предлагаем большой выбор мастурабаторов в виде яйца, среди товарных позиций знаменитые Tenga, яйца Lolo и Zolo, игрушки от A-Toys, мини-мастурбаторы Satisfyer.

Дарим 300 рублей при регистрации и скидку 5 % на всю продукцию магазина. Выбирайте удобный способ оплаты: онлайн, банковской картой или наличными при получении, через систему Яндекс.Деньги. Для крупных покупок действует кредит и рассрочка.

Мы строго соблюдаем политику конфиденциальности, ваши данные нужны только для заказа, не разглашаем их третьим лицам. Покупка приходит в непрозрачном пакете без опознавательных знаков секс-шопа. С нами безопасно!